Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

Машуня Батракова (автор вопроса)  0 баллов, г. Чусовой
10 октября 2016 в 14:05
Здравствуйте, помоги разобраться пожалуйста. 27.09.2016г закончился больничный после родов, 28.09.2016 написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. С какого числа должны насчитываться деньги, с 28.09 или с 01.10?
Natali-nymph  57 баллов, г. Москва
10 октября 2016 в 14:13
Добрый день, расчет отпуска по уходу за ребенком будет от даты, указанной в заявлении, т.е. 28.09.2016 

Датой начала отпуска по уходу за ребенком будет день, который работник указал в заявлении на отпуск, но не ранее даты рождения ребенка (его усыновления, установления над ним опеки) (ст. 256 ТК РФ).
Машуня Батракова (автор вопроса)  0 баллов, г. Чусовой
10 октября 2016 в 14:23
Natali-nymph, подскажите еще пожалуйста правильно ли рассчитали сумму за сентябрь, дали вот такой корешок. Как мне кажется выплатили только за 28.09., но ведь в сентябре 30 дней, то есть за 29 30 число не доплатили?




Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер