Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли перечислять премию по отдельному платежному поручению?

10 октября 2016 в 14:24
Здравствуйте, постараюсь вкратце объяснить:
я осуществила выплату з/п 10.10, теперь я вспомнила, что должна была начислить премию сотруднику, я же могу начислить ее отдельной платежкой?
я до этого премию никогда не начисляла, премия за высокие показатели в труде, код 2000?
Вопросы удалены модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
10 октября 2016 в 14:34
Цитата (марьям91):Здравствуйте, постараюсь вкратце объяснить:
я осуществила выплату з/п 10.10, теперь я вспомнила, что должна была начислить премию сотруднику, я же могу начислить ее отдельной платежкой?
я до этого премию никогда не начисляла, премия за высокие показатели в труде, код 2000?
и еще приказ о премии от 14.09, а начислять я буду сейчас, к отчету 6ндфл за 9 месяцев относить эту премию? или все таки к 4 кварталу относить?
и как это провести в 1с 8.3 ?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
10 октября 2016 в 16:49
Добрый день.
Можете перечислить премию и отдельным платежным поручением. 
Цитата (марьям91):премия за высокие показатели в труде, код 2000?
Да.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер