Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Указание кода по ОКВЭД в декларации по НДС за 3-й квартал 2016 года

Julia2016 (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
10 октября 2016 в 17:00
Добрый день, коллеги,

Подскажите, пожалуйста, новый или старый ОКВЭД указывать в декларации по НДС за 3 квартал 2016 года? 
Фирма ООО на ОСН.

Заранее спасибо!
юлия79  208 382 балла, г. Омск
10 октября 2016 в 18:59
Цитата (Julia2016):Подскажите, пожалуйста, новый или старый ОКВЭД указывать в декларации по НДС за 3 квартал 2016 года? 
Фирма ООО на ОСН.
Добрый вечер

На сайте ИФНС можете получить выписку из ЕГРЮЛ.В ней уже будут указаны новые ОКВЭДы.В декларации укажите новый .
19Mart10  46 баллов
16 октября 2016 в 22:42
Julia2016,  а программа , в которой вы создаете декларацию дает вам вставить новый оквэд?  Я делаю в Налогоплательщике и там просто физически невозможно ввести новый оквэд, потому что в старом нет номеров, присвоенных по новому. Хотя версия НП действующая и обновлений нет. В моей налоговой сказали, что если программы по отчетности дают вставить новый оквэд, то делать с новым, а если нет, то сдавать со старым ( они вручную обещают исправить, чтоб в их базе все сошлось). Теперь думаю- тянуть до последнего со сдачей отчета в надежде, что НП обновится, или поверить налоговой , что они сами изменят оквэд в моем отчете при приеме, и сдать сейчас.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер