Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить продажу товара в розницу с участием банка в 1С 8.2?

НаташаП (автор вопроса)  160 баллов, г. Екатеринбург
11 октября 2016 в 09:50
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как в Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.44) отразить операцию продажа товара в розницу с участием банка, я, думаю, аналогично пластиковым картам, а куда девать %% банку, и как списывать товар?
Спасибо.
ABell  158 баллов, г. Королев
12 октября 2016 в 21:39
см. Розничная торговля с использованием пластиковых карт.
Мария Ларичева Главный модератор
13 октября 2016 в 00:26
Цитата (ABell):см. Розничная торговля с использованием пластиковых карт.
Добрый день!
ABell, убедительная просьба к Вам: не публикуйте, пожалуйста, сообщений, если не хотите или не можете дать автору темы подробный аргументированный ответ. Вы оставляете сообщения, подобные тому, которое я вынесла в цитату, и, поскольку Ваш рейтинг выше 50 баллов, система воспринимает Ваше сообщение как содержательный ответ, и эта тема уже не попадает в раздел "Темы без ответа", где её могут увидеть форумчане и наши штатные эксперты. В итоге автор темы остаётся вообще без ответа. Поэтому прошу Вас: если не собираетесь потратить время на содержательный ответ, то лучше вообще ничего не пишите.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер