Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли учесть в составе расходов ИП на УСН (15%) по агентскому договору приобретение бланков билетов?

11 октября 2016 в 10:06
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: ИП на УСН 15%, работает по агентскому договору с "Кассир.ру",т.е. продает билеты на различные мероприятия клиентам за вознаграждение. Доходом является агентское вознаграждение. Можно ли учесть в расходах суммы перечисленные "Кассир.ру" на приобретение бланков билетов.? Вопрос удалён модератором.Заранее спасибо за ответ.
11 октября 2016 в 19:12
Добрый день.
Цитата (Вассса):Можно ли учесть в расходах суммы перечисленные "Кассир.ру" на приобретение бланков билетов.?
Можно учесть как канцелярские расходы (пп. 17 п. 1 ст. 346.16 НК РФ).
Цитата (Вассса):И также, работая как страховой Агент, оформляет страховые полисы. Можно ли учесть в расходах суммы перечисленные страховой компании за полисы?
Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер