Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение раздела 6 в форме РСВ-1 при увольнении работника

11 октября 2016 в 12:12
Добрый день..  Создаю другой вопрос так как на  предыдущий вопрос не получил пояснений. по заполнении   раздела 6.8. Ответьте ,пожалуйста, нужно ли ставить галочку в разделе 6.1 при увольнении сотрудника ? Расчет я делаю в СБИС  у меня выходит  предупреждение при проверке документа. При заполнении раздела 6.4 в графу 4 и 5 ставлю з/плату начисленную стр 401- за июль, 402-не заполняю сотрудник был в  отпуске без сохранения з/п 
 стр 403- так же оставляю пустой т.к начисления нет сотрудник уволился  1 сентября  Раздел  6.8  гр 2 и 3  с 01.08 по 31.08 Неопл 01.09 по 01.09. не заполняю гр 7.Где я совершаю ошибку ?Текст предупреждения: Если в подр.6.8 раздела 6 по типу "исходная" для всех категорий застрахованного лица,кроме категории "Безр" содержится запись в графах 2 и 3, которая не сопровождается записью с кодом"Администр,Дети,НЕопл ДЛДЕТИ,Внетруд,Декрет,ДЛОТПУСК,ОБЩЕСТ,ВАХТА,ОБЩЕСТ, обязательно наличие ненулевого значения в графе 4 строки 403(411-413) подраздела 6.4 Спасибо. Очень буду рад вашей помощи.
Татьяна Ижевск  1 110 баллов
11 октября 2016 в 12:17
Добрый день
Согласно ст. 84 ТК РФ
Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).
Работник 1.09 выполнял трудовые функции?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
11 октября 2016 в 12:29
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер