Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Кого указывать грузополучателем в счете-фактуре и накладной при отпуске ТМЦ с арендованного склада?

11 октября 2016 в 13:13
Добрый день, у меня вопрос по оформлению т/н и сч-ф при отпуске  и приемке ТМЦ. Мы, организация, арендуем склад под прием и отпуск ТМЦ в другом городе и регионе.(ни ОП, ни филиал, мы не открывали и не регистрировали). Кого указывать в т/н и сч-ф  грузополучатель: нашу организацию и адрес склада или организацию, у которой мы арендуем склад.
Ольга Рогова  230 410 баллов, г. Ростов-на-Дону
11 октября 2016 в 20:47
Доброго дня.
Цитата (ИраП):Добрый день, у меня вопрос по оформлению т/н и сч-ф при отпуске  и приемке ТМЦ. Мы, организация, арендуем склад под прием и отпуск ТМЦ в другом городе и регионе.(ни ОП, ни филиал, мы не открывали и не регистрировали). Кого указывать в т/н и сч-ф  грузополучатель: нашу организацию и адрес склада или организацию, у которой мы арендуем склад.
ДумаюОшибкой не будет, если в адресе Грузополучателя будет указан адрес склада.
Адрес грузополучателя в счете-фактуре и товарной накладной
Какой адрес необходимо указывать в строке 4 счета-фактуры?
Указание адреса в универсальном передаточном документе
Как заполнить графу «грузополучатель» в документах, если работы производятся в другом регионе, и оборудование доставляется прямо на объект?
18 октября 2016 в 09:43
Добрый день, меня интересует ни адрес склада, а кто грузополучатель, т.е наша организация или та, у которой мы арендуем склад?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер