Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как добавить третий лист в машиночитаемую форму 6-НДФЛ?

11 октября 2016 в 21:33
Добрый день.

Мы заполняем 6-НДФЛ на бумаге (стандартная машиночитаемая форма pdf ). В отчете за 9 мес. впервые понадобился третий лист (дополнительные строки для Раздела 2). Как этот лист лучше добавить?

Проблема в том, что в инструкции к отчету не указано, как именно это делается.
Предполагаю, опять будет шапка из ИНН и КПП, а вот какой штрих-код в левом углу (на первом и втором листах он разный), нужно ли опять указывать наименование Раздела 2, блоков со строками 100-110-120 вставить сколько мне нужно, или заполнить всю страницу до конца (и в лишних блоках проставить прочерки)?

Наверняка, кто-то с этим уже сталкивался. Может, где-то можно скачать многостраничный документ?

Думаю, что из-за любой технической мелочи возможны проблемы, ведь форма машиночитаемая.

Заранее большое спасибо!
Nataly S Консультант
12 октября 2016 в 00:16
Здравствуйте.

Зачем заполнять 6-НДФЛ на бумаге, если это можно сделать в программе, и к тому же бесплатно?
Программу можно скачать на сайте ФНС.
Или воспользоваться предложением Контур.Экстерн.
12 октября 2016 в 18:33
Добрый день.

А если все же на  бумаге нужно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Nataly S Консультант
12 октября 2016 в 19:15
На дополнительных листах заполняется "шапка", раздел 1 остается пустым, заполняется только 2 раздел.
13 октября 2016 в 13:33
Огромное спасибо Вам за помощь!

Правильно я понимаю, что штрих-код в левом верхнем углу не меняется на третьем листе (остается таким же, как и на втором)?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер