Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли заполнять графу 7 в счете-фактуре, если в прошлом периоде перечислены авансовые платежи в счет поставки товаров в текущем периоде?

11 октября 2016 в 22:47
Добрый вечер! Нужно ли заполнять графу 7, если организация в прошлом периоде перечислила авансовые платежи в счет осуществленной поставки товаров в текущем периоде? Заранее спасибо!
Главбух 2003  99 374 балла, г. Кемерово
12 октября 2016 в 09:20
10 баллов Добавить баллы
Цитата (ZherdKris):Нужно ли заполнять графу 7, если организация в прошлом периоде перечислила авансовые платежи в счет осуществленной поставки товаров в текущем периоде?
Добрый день!
Графа 7, где указывается налоговая ставка? Конечно заполняется! В зависимости от вида товара, ставка будет 18/118 или 10/110
Цитата (Постановление 1137 от 26.12.2011):II. Правила заполнения счета-фактуры, применяемого
при расчетах по налогу на добавленную стоимость
...
ж) в графе 7 - налоговая ставка. По операциям, указанным в пункте 5 статьи 168 Налогового кодекса Российской Федерации, вносится запись "без НДС";
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер