Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как исправить неверную дату удержания НДФЛ в 1С 8.2 ЗУП?

ANNAZAI (автор вопроса)  5 баллов, г. Москва
12 октября 2016 в 10:52
Здравствуйте! Программа 1С 8.2 ЗУП . Выплачена зарплата 30 сентября , НДФЛ удержан тем же числом, а программа ставит 3 октября и эти данные попадают в 4 кв. Как сделать что бы всё прошло 30 сентября ? Спасибо!
Восьмая Марта  65 баллов
12 октября 2016 в 11:00
ANNAZAI, Добрый день.
Срок перечисления НДФЛ по зарплате - не позднее дня, следующего за днем выплаты. 30 сентября - это пятница, следующий рабочий день - это понедельник 3 октября. Программа ставит вам именно крайний срок перечисления (не удержания) строго по закону, тут нет никакой ошибки.
ANNAZAI (автор вопроса)  5 баллов, г. Москва
12 октября 2016 в 11:12
Восьмая Марта, Добрый день ! Так я это знаю !    И правильно что переходит всё на 4 кв?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 октября 2016 в 11:15
Добрый день! ANNAZAI, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Восьмая Марта  65 баллов
12 октября 2016 в 11:33
ANNAZAI, я считаю, что все верно.
Sveto4Divny  7 918 баллов, г. Новосибирск
12 октября 2016 в 11:44
Добрый день.
Цитата (ANNAZAI):программа ставит 3 октября
В какую строку? В 120 - срок перечисления налога? Или в 110 - дата удержания?
Если в 110, то это не правильно. Если в 120, то правильно. Но я бы этот блок включила в раздел 2 в отчёт за 9 месяцев.
Потому что Раздел 2 называется «Даты и суммы фактически полученных доходов и удержанного НДФЛ». А обе эти даты относятся к 3 кварталу.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер