Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как определить К2 при оказании услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств в Ленинградской области?

lkazany (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
12 октября 2016 в 11:37
Добрый день.
Помогите, пожалуйста мне разобраться: искала К 2 по своему виду деятельности ( у меня он № 3 Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств ). В самой таблице( скачивала отсюда   https://www.nalog.ru/rn47/about_fts/docs/4331563/ )   имеется два показателя К 2, и мне не понятно какой мой? за 3 квартал, я укажу только себя (ИП) потому как сотрудника еще не было ( это для расчета налога енвд, если это поможет в решении моего вопроса) . на учет в Сосновый Бор стала с 08.08.2016 года.   
Спасибо.
12 октября 2016 в 16:46
Добрый день.
Вам нужно было прокрутить таблицу до конца. Там сказано:
<1> Для индивидуальных предпринимателей, не имеющих наемных работников, корректирующий коэффициент К2 базовой доходности на территории Сосновоборского городского округа устанавливается согласно ставкам, указанным в столбце 5.
13 октября 2016 в 11:03
Александра Кривошеева, т.е. пока нет сотрудника, то в расчете  налога по енвд применяю К2= 0,97? я правильно понимаю?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
13 октября 2016 в 11:39
Да, понимаете правильно. Ну а далее величина К2 будет зависеть уже от зарплаты работников.
13 октября 2016 в 12:05
Александра Кривошеева, зп у нас минимальная сейчас ( в нашем регионе) 11700, т.е. мой К 2 тогда останется равным 0.97? правильно?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер