Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнять строку 4 таблицы 1 раздела 1 в 4-ФСС?

12 октября 2016 в 15:02
Добрый день ! Помогите с таким вопросом, за полугодие по одному ООО  отчет сдаю вручную (в бумажном варианте).
Мне ФСС за полугодие заполнило строку 4 таблицы 1 раздел 1 4 ФСС: в ней отражается "по строке 4 отражается сумма страховых взносов, начисленная за прошлые расчетные периоды страхователем, подлежащая уплате в территориальный орган Фонда" согласно правилам заполнения
Вопрос: за 9 месяцев мне отражать суммы нарастающим итогом, т.е. заполнить с теми же суммами что и за полугодие? Спасибо
Александр Байсаров  33 832 балла, г. Усть-Кут
12 октября 2016 в 15:22
Здравствуйте! Сальдо расчетов на начало отчетного периода должно совпадать с данными предыдущих расчетов. Стр.4 заполняете также как за полугодие.Мыслите верно. У Вас изменятся данные по начисленным взносам за последние три месяца отчетного периода.Все остальные суммы-на начало, сумма страховых взносов,начисленная за прошлые отчетные периоды-не изменятся по сравнению с отчетом за полугодие.Эти суммы переносите в отчет за 9 месяцев.Так как он заполняется нарастающим итогом с начала года,также как бухгалтерская отчетность промежуточная.
12 октября 2016 в 15:30
Цитата (Александр Байсаров):не изменятся по сравнению с отчетом за полугодие.Эти суммы переносите в отчет за 9 месяцев.
Александр спасибо Вам огромное, а то что то сомнения меня мучалиЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер