Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С БГУ в форме 127 отразить ПОФ бюджетного учреждения?

13 октября 2016 в 07:32
Утро доброе всем! Мы являемся казенным учреждением и до нас бюджетные данные доводятся как предельные объемы финансирования. Вопрос заключается в следующем: В 1с БГУ в форму 127 не включаются доведенные бюджетные данные, как я понял это потому что мне доводятся ПОФ а они в 1с учитываются внесистемно, как быть?
Ольга Сазонова  1 019 баллов, г. Ханты-Мансийск
13 октября 2016 в 07:44
Добрый день! ПОФ в 1С учитываются системно. При поступлении ПОФов произвожу следующие действия: Санкционирование - Бюджетные данные ПБС - закладка ПОФ
13 октября 2016 в 07:49
я тоже загружаю с суфд рр но ПОФ не учитываются при формировании 127 формы а полученные бюджетные данные должны отражаться по данной форме так?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
13 октября 2016 в 08:31
samers, в форме 0503127 должны отражаться лимиты бюджетных обязательств, ПОФы там не отражаются.
Виктория Цветаева Модератор
13 октября 2016 в 08:38
Цитата (samers):Утро доброе всем! Мы являемся казенным учреждением и до нас бюджетные данные доводятся как предельные объемы финансирования. Вопрос заключается в следующем: В 1с БГУ в форму 127 не включаются доведенные бюджетные данные, как я понял это потому что мне доводятся ПОФ а они в 1с учитываются внесистемно, как быть?
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
13 октября 2016 в 09:59
Ольга Сазонова, тогда получается, если мне доводят только ПОФ то 127 форме у меня 4 и 5 столбец должны быть пустыми?
13 октября 2016 в 14:42
samers, 4 графа должна быть пустая, а в 5 графе отражается сумма лимитов бюджетных обязательств.
14 октября 2016 в 07:01
Ольга Сазонова, мне ЛБО вообще не доводят по расходным расписаниям, так только ПОФ и все. Т.е мне в течении года поступали расходные расписания только с ПОФ. так на каком основании мне нужно заполнять ЛБО в 127 форме?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер