Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как должен быть заполнен расчет 6-НДФЛ за 1-й квартал 2016 года?

13 октября 2016 в 12:07
Добрый всем день !!! Помогите пожалуйста разобраться у меня получилась недоимка по налогу с физ лиц хотя все оплачено ежемесячно В итоге выяснила в переговорах с налоговой что неверно сдан 6 ндфл за 1 к-л 2016 г  Не понимаю что там надо исправить На мой взгляд все верно Подскажите пожалуйста как должен быть заполнен расчет 6 ндфл за 1 к-л 2016 года если декабрьская з-та была выплачена в декабре 15 года и налоги перечислены в декабре. Январская выдана 5 февраля, февральская 5 марта  ,мартовская 5 апреля и налоги перечислены тем же числом Надеюсь на Вашу помощь
юлия79  207 872 балла, г. Омск
13 октября 2016 в 12:09
Цитата (бегемот56):Помогите пожалуйста разобраться у меня получилась недоимка по налогу с физ лиц хотя все оплачено ежемесячно В итоге выяснила в переговорах с налоговой что неверно сдан 6 ндфл за 1 к-л 2016 г  Не понимаю что там надо исправить На мой взгляд все верно Подскажите пожалуйста как должен быть заполнен расчет 6 ндфл за 1 к-л 2016 года если декабрьская з-та была выплачена в декабре 15 года и налоги перечислены в декабре. Январская выдана 5 февраля, февральская 5 марта  ,мартовская 5 апреля и налоги перечислены тем же числом Надеюсь на Вашу помощь
Добрый день
Я бы порекомендовала декабрьскую зп не отражать в расчете 6 НДФЛ,даже,если она выплачена в 1 квартале.
Выложите свой вариант заполнения расчета.
13 октября 2016 в 12:19
юлия79,
Вложение:
000002.tif скачано: 11 раз
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Nataly S Консультант
13 октября 2016 в 12:23
Здравствуйте.

В качестве варианта причины возникновения недоимки: зарплата за март, выплаченная в апреле, отражена в разделе 2 и в отчетности за 1 квартал, и в отчетности за полугодие.
13 октября 2016 в 12:49
юлия79, Не тот файл прикрепила прошу прощения
Nataly S Консультант
13 октября 2016 в 13:27
Последнюю операцию из отчета за 1 квартал во втором отчете не дублировали? Если так, то возникнет недоимка на сумму 4298.
14 октября 2016 в 08:00
Цитата (Nataly S):операцию из отчета за 1 квартал во втором отчете не дублировали? Если так, то возникнет недоимка на сумму 4298.
Так точно дублировала во втором квартале Сдала уточненку Спасибо большое  Так по началу вообще было непонятно как заполнять эту форму да и сейчас не совсем ясно СПАСИБО !!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер