Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Каков порядок возврата приставам постановлений о взыскании средств с лица, работавшего по договору подряда?

Баскова (автор вопроса)  478 баллов, г. Мурманск
13 октября 2016 в 12:19
Добрый день. От судебных приставов пришли два постановления о взыскании средств с человека,который работал у нас по договорам подряда. На данный момент по договорам подряда все суммы ему выплачены.Если он больше не будет работать у нас по договорам подряда, то я возвращаю приставам полностью постановления с сопроводительным письмом и заполняю обратное уведомление?На постановлении ставить входящий номер?Подскажите,пожалуйста.
НКК Консультант
14 октября 2016 в 12:57
Цитата (Баскова):Добрый день. От судебных приставов пришли два постановления о взыскании средств с человека,который работал у нас по договорам подряда. На данный момент по договорам подряда все суммы ему выплачены.Если он больше не будет работать у нас по договорам подряда, то я возвращаю приставам полностью постановления с сопроводительным письмом и заполняю обратное уведомление?На постановлении ставить входящий номер?Подскажите,пожалуйста.
Добрый день!

Думаю, что входящий номер на постановлении поставить желательно.

Выделенное синим - верно (п. 4 ст. 98 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер