Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Программа 1С Зарплата и кадры бюджетного учреждения неправильно начисляет заработную плату работнику после временного кадрового перемещения

13 октября 2016 в 14:54
Здравствуйте! Работаю в программе 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)
Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.100.1)
Провожу начисление заработной платы, всех работников посчитала программа правильно. Одного сотрудника нет в начислениях, стоят только ночные часы его без начислений и оклада. Табель на него заполнен, как и на всех, но вот не видит программа его, хотя из этого табеля стоят ночные часы. Я вот, думаю, может это связано с тем, что в прошлом месяце было на него кадровое перемещение(временное). Может, что-то в этом документе не так. Хотя перемещение было только на полмесяца, а зарплата полностью посчитана правильно за весь месяц. Помогите разобраться. Спасибо
nataa  66 037 баллов, г. Свердловская область
13 октября 2016 в 15:42
23 балла Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Оксана К C):Я вот, думаю, может это связано с тем, что в прошлом месяце было на него кадровое перемещение(временное). Может, что-то в этом документе не так.
Посмотрите Начисления в Кадровом перемещении. Возможно, что для вида начисления Оклад и других заполнилось, что Прекратить.
13 октября 2016 в 15:57
А можно уточнить как правильно должно выглядеть кадровое перемещение. Я заполняю данные "с " какого и "по" какое, ставлю должности, на вкладке Начисления- перечислены все доплаты по должности, которую человек занимает временно и выбрано НАЧАТЬ. Месяц закрылся, все посчитано, что мне теперь надо сделать? Чтобы начали действовать все доплаты по прежней должности
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
13 октября 2016 в 18:09
Цитата (Оксана К C):А можно уточнить как правильно должно выглядеть кадровое перемещение. Я заполняю данные "с " какого и "по" какое, ставлю должности, на вкладке Начисления- перечислены все доплаты по должности, которую человек занимает временно и выбрано НАЧАТЬ. Месяц закрылся, все посчитано, что мне теперь надо сделать? Чтобы начали действовать все доплаты по прежней должности
Уточните, по прежним начисления сотрудника что указано - прекратить?
Посмотрите также плановые начисления по данному сотруднику, какие действуют на начало месяца, например.
14 октября 2016 в 11:21
Я сама себя запутала в этом документе. Я, да, поставила ПРЕКРАТИТЬ по прежним  начислениям и все правильно программа посчитала. а у меня там стояло НАЧАТЬ по временным начислениям и все. Спасибо.
14 октября 2016 в 11:38
Теперь вам нужно снова назначить сотруднику прежние начисления, например, через Ввод плановых начислений.
14 октября 2016 в 15:06
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер