Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Совмещение деятельности учредителя в ООО и работы по найму

13 октября 2016 в 18:24
Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как быть в таком случае. Работаю по найму в одной организации по трудовому договору, все как положено.Имею свое ИП по оказанию услуг населению УСН 6%. Планирую в дальнейшем расширять свой бизнес и уходить с основного места работы и работать на себя. Более точно сказать, планирую открывать свое ООО не закрывая свое ИП. Непосредственно расширять свой бизнес планирую находясь в декретном отпуске.
Вопрос: 1. Надо ли мне обязательно  увольняться с основного места, когда открою свое ООО-как единственный учредитель. Читала, что необходимо быть оформлена где-то как основная, а в своем ООО как по совместительству-это так?
Вопрос удалён модератором.
Подскажите пожалуйста Улыбаюсь.Заранее огромное СПАСИБО!!!
Ирина Ротнова Модератор
13 октября 2016 в 18:32
Цитата (Ланка-Светланка):2. Слышала что при рождении ребенка работодатель может выплатить порядка 50000 которые не облагаются налогами-что это за выплата? И если я сама владелец своей фирмы как в этом случае?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила в цитату) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
13 октября 2016 в 18:44
Ирина Ротнова, хорошо,спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер