Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнить книгу покупок и продаж при возмещении НДС по экспорту?

13 октября 2016 в 23:33
Здравствуйте, собрала документы для подтверждения права на возмещение НДС по экспорту, вот не пойму только как быть с книгой покупок и продаж в этом случае, экспорт был в 1 кв 2016 года, т.е. я укладываюсь в 180 дней и подаю их за 3 кв 2016 года. при этом к учету принимаю  все продажи последним числом того кв в котором собран пакет документов соответственно 30.09.2016г, а как быть с книгой покупок также принимать их к учету 30 сентября???
Мария Вадимовна  133 балла, г. Екатеринбург
14 октября 2016 в 14:36
Добрый день!
НДС принимается к вычету на последний день квартала, в котором собран пакет документов (п.3 ст.172 НК РФ, п.9 ст.167 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер