Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как снова открыть заблокированную тему?

15 октября 2016 в 12:58
Добрый день! Как снова открыть тему модератором? 4 октября я задавала вопрос по поводу повторной подачи документов на гос. регистрацию.
Юлия Радская Модератор
15 октября 2016 в 15:36
Добрый день!
Вашу тему http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1607059#1607059 я разблокировала. 

Напомню Вам, что темы на форуме блокируются автоматически, если длительное время в них никто не пишет. Для того, чтобы разблокировать тему, необходимо написать личное сообщение любому модератору. По просьбе форумчан, мы, как правило, открываем темы.
Сергей Новиков Главный редактор
17 октября 2016 в 11:41
Цитата (Maria D):Как снова открыть тему модератором? 4 октября я задавала вопрос по поводу повторной подачи документов на гос. регистрацию.
Добрый день!

На нашем форуме темы автоматически блокируются по истечении 5 суток с момента публикации последнего сообщения. Мы исходим из того, что этого времени более чем достаточно, чтобы ознакомиться с ответами, которые дали форумчане и задать уточняющие вопросы. При этом уведомления о появлении ответов в теме отправляются автору вопроса на электронную почту. Если автор темы в течение 5 суток с момента появления последнего ответа не проявляет интереса к вопросу, у нас появляются основания полагать, что ответ ему уже не нужен, и тема блокируется.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер