Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать уточненный расчет 6-НДФЛ, если в отчете неверно указана дата выплаты заработной платы?

17 октября 2016 в 16:50
Обнаружила, что при сдаче за 2 квартал 6 ндфл, зарплату за май указала 01.06.2016, Надо ли дать уточненный расчет 6 ндфл?
ЗСМК  0 баллов
17 октября 2016 в 16:53
а выдали когда на самом деле?
Олеся Селезнева Модератор
17 октября 2016 в 17:06
Цитата (Римма Намиговна):Обнаружила, что при сдаче за 2 квартал 6 ндфл, зарплату за май указала 01.06.2016, Надо ли дать уточненный расчет 6 ндфл?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  208 533 балла, г. Омск
17 октября 2016 в 18:53
Цитата (Римма Намиговна):что при сдаче за 2 квартал 6 ндфл, зарплату за май указала 01.06.2016
Добрый вечер

А что означает эта дата?Дата,когда выплачена зп за май?
Nataly S Консультант
17 октября 2016 в 19:56
Здравствуйте.
Цитата (Римма Намиговна):Обнаружила, что при сдаче за 2 квартал 6 ндфл, зарплату за май указала 01.06.2016, Надо ли дать уточненный расчет 6 ндфл?
Если неверно указана дата в строках 100-120, подавать уточненку нужно, иначе налоговики могут оштрафовать по статье 126.1 НК. Если ошибка обнаружена и исправлена самостоятельно, то штрафа не будет.
18 октября 2016 в 08:58
Здравствуйте форумчане! Спасибо за ответы, извините не совсем корректно задан был вопрос.Начисление зарплаты  было 31 .05.2016, выплата 01.06.2016, в расчете начисление указала 01.06.2016, и выплата 01.06.2016.
Nataly S Консультант
18 октября 2016 в 09:28
Цитата (Римма Намиговна):Начисление зарплаты  было 31 .05.2016, выплата 01.06.2016, в расчете начисление указала 01.06.2016, и выплата 01.06.2016.
Придется уточняться.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер