Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как должен быть заполнен медицинским учреждением больничный лист по уходу за ребенком?

18 октября 2016 в 11:56
Подскажите пожалуйста, как правильно должно мед.учреждение заполнить больничный лист по уходу за ребенком в случае если сначала работнику был выдан больничный на амбулаторное лечение, например с 02 по 11, а 09 работник с ребенком попадает в стационар той же больницы (одно юридическое лицо). В поликлинике выдали дубликат на ранее выданный больничный изменив с рок с 02 по 08 и не закрыв его отдали на продление в стационар, где период лечения указан с 09 по 16. Должна ли стоять отметка в графе "дубликат", т.к. больничный не закрыли, но выдали взамен первого (с другим сроком освобождения от работы). Согласно п.60 приказа 624Н "дубликат" заполняется одной строкой за весь период болезни, а тут получилось 2 периода болезни. Заранее спасибо.
БухОнлайн Редакция
19 октября 2016 в 12:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Больничные листы и пособия: основные изменения и актуальные вопросы 5 июня 2012
Отчетность в ФСС за 9 месяцев 2015 года: как изменился порядок ее заполнения 6 октября 2015
Новая форма РСВ-1: особенности заполнения и представления расчета за первое полугодие 2015 года 4 августа 2015
Что изменится в 2016 году: налоги, страховые взносы, пособия, проверки, налоговая, бухгалтерская и статистическая отчетность, ЕГАИС 28 декабря 2015

Вопросы на форуме
Оплата листа нетрудоспособности при совместительстве 14 декабря 2015
Заявление от работника для оплаты больничного (пилотный проект) 3 декабря 2015
Нужно ли оплачивать больничный, если работник предоставил ксерокопию больничного листа? 13 августа 2015
Перевод на неполный рабочий день 6 августа 2015

Ответы чиновников
Расчет и выплата пособий 27 ноября 2012
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер