Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Кого нужно уведомить о приеме на работу гражданина Украины с видом на жительство?

KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
18 октября 2016 в 17:30
Добрый день! Впервые сталкиваюсь с данным вопросом, и не знаю с чего начать. Мы ООО на ОСНО, не знаю имеет ли это значение.... Приняли на работу врача офтальмолога, он является гражданином Украины. Имеет вид на жительство сроком с 18.12.14 по 18.12.19г.. Надо ли куда то сообщать о приеме данного сотрудника? Например в ФСС, ИФНС или в Центр занятости, или в ФМС???
Бесценная  45 188 баллов, г. Москва
18 октября 2016 в 17:44
52 балла Добавить баллы
Добрый день
У вас  Постоянно проживающий (официально оформлен вид на жительство – срок действия составляет пять лет с возможностью последующего продления)
У вас старая информация по поводу ФНС и ЦЗН
Сейчас сообщаем в МВД гувм.мвд.рф в течении 3х дней с момента приема на работу
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=405571
Бланк уведомления в МВД
KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
18 октября 2016 в 17:52
Бесценная, руководство только наняло меня, и они не сообщили о его приеме в течении трех дней. Нам теперь штраф придется платить? И большой ли он?Кирпичная стена
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бесценная  45 188 баллов, г. Москва
18 октября 2016 в 18:00
35 баллов Добавить баллы
KatyaSV, да,большой
 ч.3 статьи 18.15 Кодекса РФ:
на организацию (принимающую сторону) – в размере от 400 000 до 800 000 руб. (либо административное приостановление деятельности на срок от 14 до 90 суток);
на должностных лиц организации – в размере от 35 000 до 50 000 руб.
KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
18 октября 2016 в 19:12
Бесценная, ОГО!!!!!Кирпичная стенаБеспокойныйБольной Что же делать!!! Надо подать уведомление срочно!!! Блин а штрафа не избежать... Кирпичная стена КОШМАР!!!!!!!!!!
Ирина Ротнова Модератор
18 октября 2016 в 19:19
Цитата (KatyaSV):Блин а штрафа не избежать... Кирпичная стена КОШМАР!!!!!!!!!!
Добрый день!
KatyaSV, Вы находитесь на профессиональном форуме, поэтому придерживайтесь, пожалуйста, делового стиля речи.
KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
18 октября 2016 в 19:49
Ирина Ротнова, Прошу прошения Ирина!!!Цветы
Бесценная  45 188 баллов, г. Москва
18 октября 2016 в 20:58
Когда приняли
KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
18 октября 2016 в 22:56
Бесценная, 03.10.2016, з/п еще не выплачивалась.
KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
18 октября 2016 в 22:58
Бесценная, Может сотрудника принять текущей датой, а потом выдать премию за период который отработал уже....Беспокойный
Бесценная  45 188 баллов, г. Москва
18 октября 2016 в 22:59
Примите сейчас,это лучшиц вариант
KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
18 октября 2016 в 23:08
Бесценная, Спасибо Вам за помощьЦветы!! Завтра утром поговорю с руководством, будем решать эту проблему.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер