Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли отчитываться в Росфинмониторинг при заключении сделок с недвижимым имуществом в рамках договора поручения с физическим лицом?

19 октября 2016 в 11:13
Добрый день! Мы ООО на УСН занимаемся недвижимостью, у меня вопрос на тему отчет  в РОСФИНМОНИТОРИНГ.  Относятся ли сделки с недвижимым имуществом (указанным в п. 1.1 ст. 6 Федерального закона N 115-ФЗ), совершаемые в рамках договора поручения (без права получения денег) с физическим  лицом, представлять его интересы на Электронной площадке (аукционах) в качестве продавца? Заранее спасибо.
БухОнлайн Редакция
20 октября 2016 в 12:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2015 году: налоги, страховые взносы, МРОТ, пособия и отчетность 29 декабря 2014
Что изменится в 2014 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 30 декабря 2013

Вопросы на форуме
Выбор кода по ОКВЭД для предоставления займов 2 октября 2015
Пользователю помогла эта информация.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер