Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С 8.3 в книгу покупок не попал НДС при поступлении ОС

19 октября 2016 в 14:49
Здравствуйте! Мы ООО, ОСНО. Работаю в программе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2054) Конфигурация Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.44.155). Люди добрые помогите. Составляю декларацию по НДС, все последовательно провела, но в июле мы покупали основное средство на 1400000 в т.ч. НДС, и это сумма не попала в Книгу покупок, скажите что мне надо делать? Скажите это может быть связано с тем что я оприходовала его 21.07.2016, а регистрацию по транспортному средству по нему делала 14.07.2016, чтобы траспортный налог правильно считал или это не связано?
Kamushek  121 589 баллов
19 октября 2016 в 22:59
28 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Марианна Гущян):Скажите это может быть связано с тем что я оприходовала его 21.07.2016
Когда приняли к учету ОС?
Документ Формирование записей книги покупок нажимали "Заполнить документ"?
20 октября 2016 в 11:56
Спасибо, вчера разобралась. Не было заполненно Формирование записей книги покупок. )))))))))))) Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер