Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли работодатель выплачивать заработную плату два раза в месяц равными частями?

19 октября 2016 в 18:24
Как пояснил работодатель,аванса у нас теперь не будет, но зарплата будет выдаваться два раза в месяц:половина в середине месяца и половина в начале следующего месяца, т.е заплата мол будет делиться на две РАВНЫЕ половины, но при получении этих двух половин потом оказывается, что она стала меньше, чем была раньше, при том же окладе, законно ли это?И имел ли работодатель на это основания?
Юлия Радская Модератор
19 октября 2016 в 18:28
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
19 октября 2016 в 19:12
Юлия Радская, Добрый вечер! По тону Вашего письма и ознакомившись с Правилами Вашего Форума, я поняла, что не туда обратилась....Извините!Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ирина Ротнова Модератор
19 октября 2016 в 19:15
Цитата (ЦИН):ознакомившись с Правилами Вашего Форума, я поняла, что не туда обратилась.
Добрый день!
Процитирую правила форума:
Цитата (Раздел 1. Предназначение форума. ):Форум портала «Бухгалтерия Онлайн» является площадкой для профессионального общения бухгалтеров, аудиторов, консультантов, налоговых юристов, руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей (то есть для ответов, скажем, на вопросы работников форум не предназначен). 
В непрофессиональных разделах форума, в том числа в разделе "Вопросы от работников", штатные эксперты портала консультаций не дают, но регулярно отвечают  участники форума. 
Цитата (ЦИН):По тону Вашего письма и ознакомившись с Правилами Вашего Форума, я поняла, что не туда обратилась
Модератор разместил стандартное замечание, которое делается абсолютно всем пользователям, не написавшим слов приветствия или других вежливых слов.

Поясните, пожалуйста, планируете ли Вы соблюдать правила нашего форума? Если да, то данную тему я оставлю открытой. Все желающие смогут ответить на Ваш вопрос здесь, в этой теме.

Если ответа от Вас не последует в течение трех дней, данную тему я заблокирую.
Ирина Ротнова Модератор
24 октября 2016 в 21:53
Цитата (Ирина Ротнова):Поясните, пожалуйста, планируете ли Вы соблюдать правила нашего форума? Если да, то данную тему я оставлю открытой. Все желающие смогут ответить на Ваш вопрос здесь, в этой теме.

Если ответа от Вас не последует в течение трех дней, данную тему я заблокирую.
Добрый день!
Поскольку автор вопроса проигнорировал замечание модератора, а значит, не желает соблюдать правила форума, тему блокирую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер