Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как при выгрузке из 1С ЗУП не задвоить кассовые документы?

Estin (автор вопроса)  87 баллов, г. Москва
20 октября 2016 в 12:14
Добрый день. 
Несколько месяцев назад проходила курсы 1С ЗУП, начала применять на практике сейчас, но вот "выгрузка данных" как-то смазалась в памяти и теперь страшно выгружать )))
Почему? Объясняю, преподаватель говорил, что нужно очень аккуратно относительно кассовых документов, так как мы же их делаем в 1С:Бухгалтерия и если выгрузить из 1С:ЗУП кассовые документы, то они задвояться. А как нам еще и объяснили потом задвоенные данные убрать из базы нельзя будет.
Я все время об этом думала и не могла вспомнить, а где же этого нужно избежать и тут в выгрузке появились галочки про кассовые документы. Те ли это галочки я не очень уверена).
Подскажите пожалуйста что в данном случае имеется ввиду под кассовыми документами? 

Если выбрать галочку одну V отражение зарпл.в рег.учете , то выгружается 0 документов.

1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.47) 

1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)
Зарплата и Управление Персоналом (базовая), редакция 2.5 (2.5.110.1) 
УСН 15%, ООО

Настя_Д  2 795 баллов
20 октября 2016 в 13:44
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.

Если документы по выплате зарплаты делаете в бухгалтерии, то в зарплатной программе можно вести упрощенный учет взаиморасчетов, при котором зарплата будет считаться выплаченной при проведении документа Зарплата к выплате организации. Настраивается в параметрах учета. Тогда у вас будут выгружаться только ведомости. Поэтому кассовые документы выгружать не потребуется. 
А то что у вас при галочке отражение зарпл.в рег.учете  выгружается 0 документов, это значит, что в период с 01.10.2016 по 31.10.2016 у вас нет документов по Отражению зарплаты в регл учете.
Estin (автор вопроса)  87 баллов, г. Москва
20 октября 2016 в 15:23
Настя_Д, спасибо за внимание к моему вопросу.
Я уже поняла, что у меня не выгрузились документы потому что не заполнила документ "отражение зарплаты в регламентном учете" на вкладке "Бухучет" исправилась и все получилось. Теперь при выгрузке с галочкой "Отражение в регл.учете" выгружаются документы, но ... ведомость на выплату тоже должна была выгрузится как я понимаю, а она не выгрузилась. У меня как раз настроен упрощенный учет))) а что теперь можно сделать что бы довыгрузить "ведомость на выплату" или это невозможно отдельно ее выгрузить? Для этого я должна была выбрать галочку "зарплата к выплате и депонирование" если я правильно поняла?Тогда бы выгрузилась?
Настя_Д  2 795 баллов
21 октября 2016 в 07:45
Цитата (Estin):Для этого я должна была выбрать галочку "зарплата к выплате и депонирование" если я правильно поняла?
Да.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер