Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие органы нужно уведомлять при смене адреса прописки директором ООО, зарегистрированным в качестве ИП?

20 октября 2016 в 22:16
Добрый вечер!
Директор ООО и ИП сменил адрес прописки. Надо ли кого-то уведомлять (налоговая, пфр и тп)?
ИП зарегистрирован по адресу прописки
НКК Консультант
23 октября 2016 в 15:40
Цитата (Lurye):Добрый вечер!
Директор ООО и ИП сменил адрес прописки. Надо ли кого-то уведомлять (налоговая, пфр и тп)?
ИП зарегистрирован по адресу прописки
Добрый день!

Нет, никого уведомлять не нужно, так как ФМС (МВД) должны сами уведомить остальные госорганы об изменении места регистрации данного лица (последнее предложение п. 4, п. 5 ст. 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер