Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

 
Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С Бухгалтерия предприятия 3.0 отразить оплату счета, выставленного ООО, на банковскую карту учредителя?

20 октября 2016 в 22:51
Добрый день!
Счет, выставленный от ООО оплачен на карту учредителя.
Как отразить оплату в 1с?

Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.44.140
НКК Консультант
24 октября 2016 в 11:17
Цитата (Lurye):Добрый день!
Счет, выставленный от ООО оплачен на карту учредителя.
Как отразить оплату в 1с?

Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.44.140
Добрый день!

Данный платеж в учете ООО не отражается, так как счет учредителя (карта) не имеет отношения к ООО (п. 1 ст. 48, ст. 56 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер