Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обращение к редактору сайта

21 октября 2016 в 05:10
Да не обсуждал я на форуме темы неправомерных действий, прям ужас какой-то. Людям надо верить, а не слышать только себя. Мой руководитель  - человек старой закалки, платит все налоги и работает по-белому, вот и попросил узнать все нюансы, чтобы предотвратить какие-либо махинации, нельзя делать поспешных выводов, не зная и не видя человек. Я удивлен, что такие люди есть, здесь на форуме. Редко встречал просто. 
Если какой-то человек влез и написал что-то глупое не надо приравнивать автора вопроса к каким-либо незаконным действиям. 

DNM  285 баллов
20 октября 2016 в 20:51
Добрый вечер.
Не могу ответить может или не может, выражу лишь свое мнение. В данном варианте могут признать обществу получение необоснованной налоговой выгоды со всеми вытекающими... 

Можете блокировать аккаунт, самому стало неприятно, что такое отношение и недоверие к людям на форуме, а говорите, что у вас здесь доброжелательная атмосфера.

До свидания.
Ирина Ротнова Модератор
21 октября 2016 в 08:02
Добрый день!
За неоднократное грубое нарушение правил форума пользователю Николай_73 закрыт доступ на форум. Тему блокирую.
Александр Погребс Главный консультант
21 октября 2016 в 10:48
Добрый день!

Поскольку данная тема, оторванная от контекста событий, может ввести  в заблуждение читателей, хочу дать небольшой комментарий.

Эта тема является продолжением другой темы автора: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=419462
В ней Сергей Новиков достаточно подробно проанализировал поведение Николай_73 на форуме. И добавить я здесь ничего не хочу. 

А вот по поводу этого:
Цитата (Николай_73):Если какой-то человек влез и написал что-то глупое не надо приравнивать автора вопроса к каким-либо незаконным действиям. 

DNM  285 баллов
20 октября 2016 в 20:51
Добрый вечер.
Не могу ответить может или не может, выражу лишь свое мнение. В данном варианте могут признать обществу получение необоснованной налоговой выгоды со всеми вытекающими... 
...
Это и есть образчик манипулирования, о котором писал Сергей.
Сопоставим цифры:

В первый раз схему заподозрила Александра Кривошеева в теме:  http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1611543#1611543
Было это 20 октября 2016 в 17:24. Т.е. задолго до поста DNM  (в 20:51).
После этого было еще сообщение Александры в 18:19 с более конкретными пояснениями, почему это "схема".
И сообщение Николай_73 в 18:23, в котором он фактически признал наличие схему минимизации налогов.

А сообщение DNM  (в 20:51) в другой Вашей теме http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1611674#1611674
лишний раз показывает, что схема есть и видна не только экспертам.

Кстати, замечу от себя, что сНиколай_73 поступили весьма мягко. Если бы я был на форуме вчера вечером. я бы забанил его еще вчера. Сразу.

И не пришлось бы читать эти высказывания:
Цитата (Николай_73):Людям надо верить, а не слышать только себя.
... нельзя делать поспешных выводов, не зная и не видя человек. Я удивлен, что такие люди есть, здесь на форуме.
... какой-то человек влез и написал что-то глупое
Цитата (Николай_73):Можете блокировать аккаунт, самому стало неприятно, что такое отношение и недоверие к людям на форуме, а говорите, что у вас здесь доброжелательная атмосфера.
Эти слова лишний раз показывают, что человек уже понял, что обсудить схему не удастся и, следовательно, делать ему на форуме уже нечего. И напоследок нужно то ли дверью хлопнуть, то ли еще что сделать. Видимо, чтобы оставить о себе память.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер