Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли принять НДС к вычету при покупке материалов для строительства?

21 октября 2016 в 09:12
А НДС при покупке материалов могу принять к вычету?
Важный бух  76 020 баллов, г. Астрахань
21 октября 2016 в 09:23
Цитата (МаринаФ):А НДС при покупке материалов могу принять к вычету?
Здравствуйте. Можете, если выполнены условия для принятия налога к вычету перечисленные в ст. 171,172 НК
Ирина Ротнова Модератор
21 октября 2016 в 09:42
Цитата (МаринаФ):А НДС при покупке материалов могу принять к вычету?
Добрый день!
МаринаФ, когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, продолжайте обсуждение вопроса здесь, в этой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер