Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В какие сроки работодатель должен перечислить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

21 октября 2016 в 10:36
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста...мой больничный по беременности и родам закончился 3 октября......4 октября я принесла все нужные справки по месту работы. Когда мне должны прийти деньги?
юлия79  207 942 балла, г. Омск
21 октября 2016 в 11:22
Цитата (Половитько Мария):мой больничный по беременности и родам закончился 3 октября......4 октября я принесла все нужные справки по месту работы.
Добрый день
Цитата (ст.15 255 ФЗ):1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.
21 октября 2016 в 11:24
юлия79, 10 календарных дней уже прошли...и зарплату я получаю 6 числа
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  207 942 балла, г. Омск
21 октября 2016 в 12:43
Цитата (Половитько Мария):10 календарных дней уже прошли...и зарплату я получаю 6 числа
Добрый день
Тогда с вопросом к вашей бухгалтерии..
Ирина бух детсад  58 баллов, г. Воронеж
24 октября 2016 в 09:13
Половитько Мария, все правильно, вы получать будете свое пособие по истечении каждого месяца, в день выплаты зарплаты. за октябрь получите 6 ноября, но так это выходной, то вам перечислят 3 ноября. удачи
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер