Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли подавать уточненную декларацию по НДС, если в разделе 9 не указаны номер и дата платежного поручения?

21 октября 2016 в 12:10
Добрый день, Коллеги!
Была невнимательна и только сейчас обнаружила, что в декларации НДС за 2 квартал в Разделе 9, графах 120-130 не указаны номер и дата документа, подтверждающего оплату. Надо ли подавать корректировку с заполненными графами или нет??
Соответственно в книге продаж данные тоже отсутствуют, а надо бы внести.

Заранее благодарна!
Важный бух  75 913 баллов, г. Астрахань
21 октября 2016 в 14:40
Цитата (Мария2503):в декларации НДС за 2 квартал в Разделе 9, графах 120-130 не указаны номер и дата документа, подтверждающего оплату.
Мария добрый день. Речь идет об авансовых сч.ф ?
21 октября 2016 в 16:15
Важный бух, нет, о счетах фактурах на отгрузку
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
БухОнлайн Редакция
22 октября 2016 в 17:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Новая декларация по НДС: как изменились форма и порядок ее заполнения 28 января 2015
Что изменится в 2015 году: налоги, страховые взносы, МРОТ, пособия и отчетность 29 декабря 2014
Что изменится в 2011 году: налоги, страховые взносы, пособия, бухучет 29 декабря 2010
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Важный бух  75 913 баллов, г. Астрахань
24 октября 2016 в 09:02
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Мария2503):о счетах фактурах на отгрузку
Мария тогда зачем заполнять строки 120 и 130 ? Заполнять эту графу обязательно только тогда, когда начисление НДС зависит от оплаты счета-фактуры. (подп. «о» п. 7 Правил ведения книги продаж, утв. постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2011 г. № 1137).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер