Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в муниципальном бюджетном учреждении, ведущем издательскую деятельность, учесть подписку на следующий период у редакции?

ТашаУля (автор вопроса)  29 баллов, г. Симферополь
21 октября 2016 в 14:00
здравствуйте. Мы муниципальное бюдж.учрежд.- издательская деятельность журнала. Сейчас проводим подписку на 2017 год и его полугодия. Делаю на 401.40, а уже по окончанию подписки переношу на доходы 401.10 ,в течение же года сразу на 401.10- верно? Спасибо
15 ноября 2016 в 17:18
Добрый день!

Да, все верно. Такой порядок предусмотрен пунктом 301 Инструкции № 157н и пунктами 150, 158 Инструкции № 174н.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер