Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как составить штатное расписание для ООО?

inulik (автор вопроса)  72 балла, г. Ставрополь
21 октября 2016 в 16:19
Добрый день!
Прошу подскажите как правильно составить штатное расписание... У нас ООО(розничный магазин), оформлены:директор,бухгалтер,продавец на пол ставки. Далее 1 место свободно,т.е это еще полставки...и 3 девушки в декрете. Зарплата 10000 -это на полную ставку,т.е у всех з/п фактически 5000 руб.
В приложении мной заполненное штатное расписание.Подскажите пожалуйста все ли верно? 
А что ставить штат в количестве --- как в колонке №4 = 3,5 единиц???
спасибо
Вложение:
t-3-shtatnoe-raspisanie.rtf скачано: 16 раз
Nataly S Консультант
22 октября 2016 в 11:59
Здравствуйте.
Цитата (inulik):Далее 1 место свободно,т.е это еще полставки...и 3 девушки в декрете.
С "девушками в декрете" непонятно.
Каждая из них устроена на свою должность, или одна ушла в декрет, на ее место приняли другую работницу, которая в свою очередь тоже ушла в декрет, и на эту же должность приняли третью, которая тоже последовала за предшествующими работницами?
inulik (автор вопроса)  72 балла, г. Ставрополь
24 октября 2016 в 08:45
Добрый день!
Все 3 девушки(декретницы) работали на своих местах, т.е 1-я ушла в декрет еще в апреле 2014 года,на тот момент она работала продавцом на 1 целую ставку.
2я ушла в декрет в ноябре 2014 г, и тоже работала на полную ставку.
3я ушла в декрет в декабре 2015 и работала на полставки. Все они работали на разных местах.
После того как первые 2 работницы ушли в декрет  с февраля 2015 г произошло изменение в штатном расписании. (В добровольном порядке сотрудники написали заявления о сокращении раб.времени и соответственно ставки). До меня на этом месте работал другой бух,отдела кадров у них нет и я в ужасе,что и как выровнять все это...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер