Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли при получении новой лицензии продавать алкоголь, который был закуплен по старой лицензии?

21 октября 2016 в 17:01
Здравствуйте! При продлении лицензии получили отказ, а в магазине на остатке есть алкоголь. Сейчас будем подавать документы на новую лицензию. Подскажите пожалуста, можно ли при получении новой лицензии торговать алкоголем, который был закуплен по старой лицензии?
НКК Консультант
24 октября 2016 в 11:35
Цитата (mromanova):Здравствуйте! При продлении лицензии получили отказ, а в магазине на остатке есть алкоголь. Сейчас будем подавать документы на новую лицензию. Подскажите пожалуста, можно ли при получении новой лицензии торговать алкоголем, который был закуплен по старой лицензии?
Добрый день!

Считаю, что запрета продавать в рамках новой лицензии алкоголь, купленный в периоде действия старой лицензии, закон не содержит (ст. 18 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ; ст. 14.17 КоАП РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер