Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

По какой стоимости учитываются ОС при заполнении декларации по налогу на имущество?

22 октября 2016 в 15:06
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе: для заполнения декоарации по имуществу ОС учитываются по бухгалтерской или налоговой стоимости?
DNM  670 баллов
23 октября 2016 в 13:56
10 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Налог на имущество организаций исчисляется исходя из остаточной стоимости ОС, определенной по данным бухгалтерского учета (п.3 ст. 375 НК РФ).
23 октября 2016 в 14:12
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер