Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какой код из ОКВЭД выбрать при изготовлении, доставке и продаже на вынос суши?

22 октября 2016 в 19:31
Здравствуйте! Я с Кемеровской области, хочу открыть точку в торговом центре изготовление и продажа суши на вынос, с витриной в которой будут выставляться только изготовленные суши. Вопросы удалены модератором. 4)Какие коды Оквед подходят? Буду очень благодарна за ответ)
Юлия Радская Модератор
22 октября 2016 в 20:48
Цитата (Анна ИК):Здравствуйте! Я с Кемеровской области, хочу открыть точку в торговом центре изготовление и продажа суши на вынос, с витриной в которой будут выставляться только изготовленные суши. 1)Как нужно правильно оформить точку, чтобы подпадать под патент. 2) Если я правильно понимаю, если будет доставка, тогда патент не смогу купить? 3) При регистрации  ИП нужно выбирать УСН и патент отдельно оформлять?  4)Какие коды Оквед подходят? Буду очень благодарна за ответ)
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому вопрос о выборе кода из ОКВЭД остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме после получения ответа на оставленный вопрос.
НКК Консультант
24 октября 2016 в 09:47
Цитата (Анна ИК):Здравствуйте! Я с Кемеровской области, хочу открыть точку в торговом центре изготовление и продажа суши на вынос, с витриной в которой будут выставляться только изготовленные суши. Вопросы удалены модератором. 4)Какие коды Оквед подходят? Буду очень благодарна за ответ)
Добрый день!

Считаю, что Вам подойдет код ОКВЭД 56.10 "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Эта группировка включает:
- услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;
- подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;
- деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках
Эта группировка также включает:
- деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия
24 октября 2016 в 13:57
НКК, Спасибо)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер