Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую отчетность нужно сдать ООО, которое четыре года не вело деятельность?

22 октября 2016 в 22:16
ООО зарегистрировано в августе 2012 году, деятельность не велась, сейчас хочу сдать отчетность и начать деятельность. 
Подскажите знающие люди, что конкретно за какие периоды и куда нужно сдать?
Вопрос удалён модератором.
Кристина199317  177 баллов
22 октября 2016 в 22:59
а за эти 4 года вы что не отчитывались ни куда ?
22 октября 2016 в 23:07
Кристина199317, нет. Но в налоговой сказали Общество существует, только сдайте отчетность.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кристина199317  177 баллов
22 октября 2016 в 23:28
Настя2804, Странно у меня тоже организация деятельность не ведет уже более 2х лет, но я исправно каждый квартал, а в пенсионный ежемесячно сдаю нулевые отчеты.
Для ООО вот список отчетов на год:
до 20 января сведения о среднесписчной численности
ежеквартально до 20 января, апреля, июля, октября отчет в соч страх формы 4-ФСС
ежеквартально до 28 , апреля июля и октября, марта декларация в налоговую по налогу на прибыль
ежеквартально до 25 , января, апреля июля и октября,  декларация в налоговую по НДС.
ежеквартально до 2О , мая, августа, ноября, февраля отчет в пенсионный формы РСВ1
ежемесячно не позднее 10 числа каждого месяца отчет ф пенсионный формы СЗВ-М
ежеквартально не позднее 31 (30)апреля (в этом году был не позднее 4 мая), июля октября, января отчет в налоговую 6-НДФЛ
бух отчетность раз в год не позднее 31 марта, также ее нужно сдать в ТОГС
И РАЗ В ГОД СПРАВКУ 2 НДФЛ не позднее 1 апреля.
остальное зависит от что имеет ваша организация имущество, транспорт, землю, тогда отчеты добавляются, э это отчеты для ООО на ОСНО, ООО на другой системе налогообложения сдают чуточку другие отчеты.
Юлия Радская Модератор
22 октября 2016 в 23:51
Добрый день!
Цитата (Настя2804):ООО зарегистрировано в августе 2012 году, деятельность не велась, сейчас хочу сдать отчетность и начать деятельность. 
Подскажите знающие люди, что конкретно за какие периоды и куда нужно сдать?
Еще такая же ситуация с ИП с апреля 2016г.
Уважаемый автор вопроса, когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер