Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую систему налогообложения выбрать для ООО?

23 октября 2016 в 11:57
Здравствуйте! Вопрос , я понимаю, уже наверняка где-то был, но очень важно для меня.  Собираемся с мужем уехать в другой регион жить у нас двое детей, у него от первого брака также двое детей, платит сейчас 10000 ежемесячно, на новом месте пока нет работы, планировалось после переезда заняться поиском. Я решила создать ООО , что того чтобы хоть на время поисков платить , поскольку хотим ближе к черному морю, а там с работой не так все быстро, да и ООО вдруг оставим и займемся чем-нибудь. Вопрос: какую систему НО правильнее выбрать? Вопросы удалены модератором. ПОМОГИ пожалуйста советом
Юлия Радская Модератор
23 октября 2016 в 12:37
Цитата (Alinna):Здравствуйте! Вопрос , я понимаю, уже наверняка где-то был, но очень важно для меня.  Собираемся с мужем уехать в другой регион жить у нас двое детей, у него от первого брака также двое детей, платить 10000 ежемесячно, на новом месте пока нет работы, планировалось после переезда заняться поиском. Я решила создать ООО , что того чтобы хоть на время поисков платить , поскольку хотим ближе к черному морю, а там с работой не так все быстро, да и ООО вдруг оставим и займемся чем-нибудь. Вопрос: какую систему НО правильнее выбрать? если он будет и учредителем и директором, какую з/п назначить чтобы не так больно по карману? своих -то тоже кормить надо, я сама пока на пособие живу, пока детки малютки , от его з/п 10 остается((. Какие отчеты сдавать? в Фонды ежемесячно нужно платить? КОШМАР... вот не знаю как  в десятку уложиться? ПОМОГИ пожалуйста советом
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Buh2016  246 баллов
23 октября 2016 в 13:07
Совсем не поняла для чего вы хотите создать ООО. Просто так, чтобы был?
Систему налогообложения выбирают, имея бизнес-план или хотя понимание о деятельности, которую планируют вести.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер