Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: рассчитать заработную плату за месяц и отразить на счетах бухгалтерского учета

23 октября 2016 в 19:23
Добрый день Уважаемые форумчане! Очень необходима ваша помощь! Решаю задачу, не всё получается, многое забыла. Буду благодарна за вашу помощь, проверьте пожалуйста мои решения!)
Определить заработную плату работника с учетом отработанного времени и отразить на счетах бухгалтерского учета. Удержать НДФЛ. Определить сумму заработной платы к выдаче. Работник службы безопасности отработал за месяц 150 часов и 25 часов – в ночное время. Определить заработную плату за месяц, если часовая ставка составляет 40 руб., а в ночное время ставка увеличивается на 40%.

Юлия Радская Модератор
23 октября 2016 в 22:10
Добрый день!
Цитата (Darsha_97):и отразить на счетах бухгалтерского учета.
По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.

Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

На Ваш вопрос все желающие ответят в теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер