Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Имеет ли право ООО на УСН платить НДС равными долями?

24 октября 2016 в 11:35
Добрый день! ООО на УСН (Доходы-Расходы). Так получилось что мы выставили счет-фактуру соответственно надо подать декларацию и заплатить налог. Подскажите пожалуйста может ли упрощенец заплатить НДС за 3 квартал 2016г. 3 частями до 25.10, 25.11, 25.12?
Важный бух  76 293 балла, г. Астрахань
24 октября 2016 в 11:43
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Olga Aleksandrowna):может ли упрощенец заплатить НДС за 3 квартал 2016г. 3 частями до 25.10, 25.11, 25.12?
Здравствуйте. Нет не может. Только единовременно.  Порядок уплаты НДС долями не применяется для лиц, перечисленных в п. 5 ст. 173 НК РФ ( абз. 1 и абз. 2 п. 4 ст. 174 НК РФ )
24 октября 2016 в 11:53
Спасибо большое!)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер