Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли переделывать действующие договоры при введении форм типовых трудовых договоров?

24 октября 2016 в 13:30
Здравствуйте! С работниками заключены трудовые договоры. В виду введения с 01.01.2017г Типовой формы договора нужно ли переделывать старые договоры на новые?
24 октября 2016 в 19:26
Добрый день.
Если в трудовых договорах отражены все необходимые сведения (проверьте внимательно по перечню в ст. 57 ТК РФ) и у работодателя оформлены локальные нормативные акты, то ни переоформлять, ни вносить дополнения в прежние трудовые договоры не нужно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер