Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли прилагать пояснения по доходам при сдаче декларации по налогу на прибыль?

25 октября 2016 в 10:52
Всем добрый день! В последнее время Налоговая регулярно шлет требования с целью пояснить разницу между доходами по налогу на прибыль и по НДС. Возможно ли при сдаче Декларации по налогу на прибыль заранее самостоятельно делать такие приложения, дабы избежать в будущем вопросов Налоговой?
Ккатена  3 674 балла
25 октября 2016 в 11:13
добрый день

я обычно каждый раз сдаю с декларацией пояснения по поводу убытка, расчета коэффициента к2, однако, требования дать пояснения все равно приходят. в ответ я пишу, что ответ был предоставлен с подачей декларации и делаю копию того пояснения.
ГалинаАл  5 002 балла, г. Мурманск
25 октября 2016 в 12:07
А я сразу же при составлении отчетности пишу пояснительное и готовлю все регистры учета, что бы при получении требования не возвращаться к прошлому кварталу.  Отправляю все при только после получения требования.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер