Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли перенести счета-фактуры в другой налоговый период?

25 октября 2016 в 12:31
Добрый день! У меня по декларации НДС получилась сумма к возмещению, т.к. прошла закладка товара на склад, а реализовали его только в начале октября. Сейчас мне звонили с налоговой и предложили перенести счета-фактуры в следующий квартал, дабы избежать проверки, что это с 2015г не запрещено Минфином. Я такого не слышала. Так ли это? Заранее спасибо за ответы!
Важный бух  75 909 баллов, г. Астрахань
25 октября 2016 в 12:41
Цитата (БухАняВлг):что это с 2015г не запрещено Минфином. Я такого не слышала. Так ли это?
Здравствуйте. Это так. Вы не следите за изменениями в НК РФ ? (п. 1.1 ст. 172 НК РФ).
25 октября 2016 в 12:48
Важный бух, я была в декрете Стыдно! вроде старалась следить, но... не уследила )
25 октября 2016 в 12:49
Важный бух, спасибо Вам Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер