Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли к промежуточному балансу при ликвидации прилагать отчет о прибылях и убытках?

25 октября 2016 в 12:50
31.10.2016 пойду сдавать ПЛБ.Меня интересует такой вопрос ,должна ли я к к промежуточному балансу приложить форму№2 Отчет о прибылях и  убытках,Сразу напишу,что мы относимся к микроорганизации-работников за 9 месяцев не превысило11 человек .Откликнитесь ,пожалуйста! Времени мало у меня остается...
БухОнлайн Редакция
26 октября 2016 в 13:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Отчетность в новый федеральный реестр: кто, когда и как должен подавать сведения о фактах деятельности юридических лиц 26 марта 2013
В Налоговый кодекс внесены изменения, связанные с электронным документооборотом, отношениями с банками и бухгалтерской отчетностью 31 июля 2012
Что изменится в 2012 году: налоги, страховые взносы, бухучет 30 декабря 2011
Налоговый кодекс пополнился главой о консолидированных группах налогоплательщиков 28 декабря 2011

Вопросы на форуме
Бухгалтерская отчетность при ликвидации фирмы 21 июля 2015
Сдача отчетности для юридического лица на УСН 27 января 2016
Документы при смене бухгалтера 29 сентября 2015
Какие формы отчетности включает в себя ликвидационный баланс? 17 октября 2013
Пользователю помогла эта информация.
НКК Консультант
27 октября 2016 в 09:41
Цитата (Бород):31.10.2016 пойду сдавать ПЛБ.Меня интересует такой вопрос ,должна ли я к к промежуточному балансу приложить форму№2 Отчет о прибылях и  убытках,Сразу напишу,что мы относимся к микроорганизации-работников за 9 месяцев не превысило11 человек .Откликнитесь ,пожалуйста! Времени мало у меня остается...
Добрый день!

Нет, не нужно, т.к. законодательством при ликвидации компании установлено требования формирования и представления только ликвидационных балансов (п.п. 2 и 6 ст. 63 ГК).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер