Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возможно ли применение УСН взаимозависимыми лицами с 2017 года?

Родион Горбачев (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
25 октября 2016 в 13:11
Добрый день!
Вопрос по поводу применения УСН взаимозависимыми лицами с 2017 года, вернее о запрете этого применения. Согласно НК  взаимозависимыми лицами признаются, например, организация и ее директор (подп. 7 п. 2 ст. 105.1 НК РФ). Как же тогда применять УСН или взаимозависимые лица в контексте запрета УСН это только юр лица?
Nataly S Консультант
25 октября 2016 в 21:22
Здравствуйте.

Посмотрите тему:
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=417498
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер