Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как подать уведомление о приеме на работу иностранного гражданина?

25 октября 2016 в 13:19
Добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста ответы на несколько вопросов по иностранным гражданам.

1. Адрес ОП в котором трудится иностранный гражданин: г. Москва, п. Московский, Киевское ш, 22-й км. Узнала по справочной что подавать уведомление об устройстве и увольнении ногами надо по адресу: г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шрссе, 64-й км, домовл. 1, стр. 47. Так ли это?

Куда отправлять письмо? По адресу: 115035, г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 16/4, стр. 4 ?

Как лучше сделать: отдать ногами или отправить письмом.

Просьба опытных людей ответить на вопрос. Заранее спасибо всем!
Бесценная  45 444 балла, г. Москва
25 октября 2016 в 20:33
Добрый вечер
Вы можете пойти в МФЦ по месту ведения деятельности
Я звонила на все горячие линии и узнавала адрес,про Ордынку сказали что только высококвалифицированных принимают
По Люберцам я отправляла на Новорязанское шоссе
мигрант  0 баллов
26 октября 2016 в 16:19
А откуда такая информация, про МФЦ. Я звонил в свой меня отфутболили в районный отдел УВМ или отправлять письмом до ноября на Ордыку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 октября 2016 в 17:06
Цитата (мигрант):А откуда такая информация, про МФЦ.
лично носила на днях о приеме иностранца в МФЦ по месту деятельности!
звоните на все номера https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/ms/Otdeli_migracii_po_AO/nao
у вас уже времени-то и нет
Юлия Радская Модератор
26 октября 2016 в 17:13
Добрый день!
Цитата (мигрант):А откуда такая информация, про МФЦ. Я звонил в свой меня отфутболили в районный отдел УВМ или отправлять письмом до ноября на Ордыку.
На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. Для этого Вам нужно всего лишь нажать зелёную кнопку "Задать вопрос" на любой странице форума и в открывшемся окне разместить свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.

Напоминаю отвечающим, что автором вопроса является camry777.
2 ноября 2016 в 10:08
Цитата (Бесценная):лично носила на днях о приеме иностранца в МФЦ по месту деятельности!
звоните на все номера https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/ms/Otdeli_migracii_po_AO/nao
у вас уже времени-то и нет
Добрый день. Спасибо за ответ. А куда лично носили? У нас не высококвалифицированный. Дозвониться никуда невозможно. ОП где трудится иностранный гражданин находится в Новой Москве, в связи с этим тоже могут быть сложности. Кто-нибудь знает хоть один достоверный телефон? В (495)777-77-77 как всегда говорят не то что нужно. Отправили на Ордынку или территориальный ГУМВД, телефоны нигде не отвечают.
2 ноября 2016 в 10:26
Цитата (camry777):А куда лично носили?
в МФЦ по месту деятельности
Цитата (camry777):телефоны нигде не отвечают.
дозвонилась почти на все номера и подсказали куда идти,в МФЦ по месту деятельности
Ефимов Павел  84 785 баллов, г. Ивантеевка-2
2 ноября 2016 в 10:30
Здравствуйте.
Если визовый по разрешению- везите в Сахарово, вход для ВКС (охране нужно говорить "уведомление ВКС"). Берите минимум вещей, но розетка там есть и можно взять. +2 синих ручки. Последний автобус МЦ1, с которого можно успеть в 14:50, пятница 13:30. Останавливаются и местные 1004,1028,1050.
Иначе "в УФМС" по району
Не забудьте распечатать "справку о приёме уведомления" (не заполнять)

Ходит слух что в ноябре Ордынка переезжает в Сахарово. Но могут предпочесть закрыть год.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер