Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли подать уточненную декларацию для возмещения НДС из бюджета?

26 октября 2016 в 12:26
Добрый день, посоветуйте пожалуйста как быть, 25 октября была подана декларация по НДС с цифрами к уплате, сегодня руководство приняло решение возмещать НДС из бюджета, накопился уже 1,5 млн. Имею ли я право подать следом уточненку по НДС с возмещением НДС, или это не корректно и не правильно.
Ivanna2  275 баллов
26 октября 2016 в 13:23
kaded, 
Добрый день,
сейчас возмещать НДС из бюджета очень сложно. Ведь если вы подтвердите документально возмещение вам государство (бюджет) должно перечислить эти 1,5 миллиона.
Прежде чем подавать уточнение, оцените состояние ваших подтверждающих документов, потому что по каждому из контрагентов заявленных  в декларации за 3 квартал у вас запросят, как минимум,  договор и документы подтверждающие поступление к вам услуг, товаров и материалов.
26 октября 2016 в 13:25
Добрый день! Надумаете подавать, приложите заявление сразу...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 октября 2016 в 14:27
Ivanna2, Спасибо большое за ваш ответ, буду над этим работать.
26 октября 2016 в 14:28
Наталья Владимировна Кропотова, Я первый раз планирую это делать, уточните пожалуйста какое заявление нужно приложить сразу.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер