Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как закрыть счет 57 при отражении возмещения по банковским картам от покупателей в 1С 8.3?

26 октября 2016 в 12:35
Добрый день!
Подскажите как поступить! С банка приходить возмещение по банковским картам от покупателей - эквайринг, в программу выгружается как поступление по платежным картам на счет 57 - деньги в пути. Что мне нужно сделать чтобы 57 сч закрылся!
Lena79  338 баллов, г. Курган
26 октября 2016 в 12:40
zimelena1986, добрый день! а какой вид деятельности у вас? просто если розничная торговля, то вы формируете документ "отчет о розничных продажах", там 57 счет задействован и тогда он закроется. Если у вас услуги, то я делаю операцию вручную, как бы провожу саму слугу через 57 сч.
Олеся Селезнева Модератор
26 октября 2016 в 12:47
Цитата (zimelena1986):Добрый день!
Подскажите как поступить! С банка приходить возмещение по банковским картам от покупателей - эквайринг, в программу выгружается как поступление по платежным картам на счет 57 - деньги в пути. Что мне нужно сделать чтобы 57 сч закрылся!
Добрый день! zimelena1986! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 октября 2016 в 13:15
Lena79, у нас частные медицинские услуги, в день может и 100 человек пройти и оплатить картой. И в банк поступает сумма через 57 сч., деньги в пути, т.к. они могут зачислится и через 2 дня.
Я думаю что отчет о розничных продажах не подойдет!
26 октября 2016 в 14:27
30 баллов Добавить баллы
zimelena1986, вот я и также в частном медиц.центре работаю))) Тогда на сумму по терминалу делайте вручную проводку. я сразу же на 90 ставлю. и по кассе также делаю в корреспонденции с 90, а не с 62,
26 октября 2016 в 15:04
Lena79, 
Ок! СП! Попробую! Вы каждый день делаете эти операции или по концу месяцы???
27 октября 2016 в 07:08
zimelena1986, каждый день. Разношу выписку банка и сразу делаю проводку вручную, чтоб не забыть))))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер