Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли выгрузить накладные с будущей датой в ЕГАИС?

26 октября 2016 в 14:25
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по алкогольной продукции (оптовая торговля), можно ли накладную с будующим числом выгружать в ЕГАИС сегодня? Заранее спасибо.
31 октября 2016 в 17:31
Добрый день.
Судя по обсуждениям на профильном форуме, технически это возможно (указываете дату создания документа - "сегодня", а дату отгрузки - "завтра").
1 ноября 2016 в 12:32
Добрый день! У меня остался вопрос, если я сегодня (01,11,16) выпишу накладную вторым числом (02,11,16 покупатели хотят чтобы дата накладной совпадала с датой поступления, довозим мы товар в тот же день), получается дата составления получится 02,11,16,  и сегодня (01,11,16) выгружу в ЕГАИС с датой доставки (ShippingDate) 02,11,16 это будет правильно?_
1 ноября 2016 в 12:44
К сожалению, у меня нет технической возможности проверить, получится ли так делать. Если коллеги, работающие с ЕГАИС, ничего не подскажут, видимо придется именно Вам быть на нашем форуме первооткрывателем в этом вопросе. 
Напишите потом в этой же теме, все ли удалось, как хотели.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер